Аниме Наруто

Объявление

Посещаемость этого форума полность зависит от вас. И поэтому: если вы хотите что бы здесь было много народу надо звать людей))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Наруто » Деревня скрытого Звука » Что-бы ты хотел изменить в форуме??


Что-бы ты хотел изменить в форуме??

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишите

+1

2

Я бы хотела что бы меня сделали модератором и чтоб было много народу!!

0

3

Орочиandex.ru написал(а):

поддерживаю...особенно последнее!

0

4

да  я сейчас попробую  привезти друга

0

5

Короче, как я поняла, этот форум еще совсем новый?  ^^ 
Тут так мало участников... Нехорошо получается ^_^
И все темы так перепутаны просто офигеть... О_о
Ребята, а не судьба сделать разделы, в которых бы обсуждалось "Наруто Аниме", "Наруто Манга", "Наруто персонажи" .... .... .... "Техники", "Кланы" и + отдельную тему для Флуда, ибо флуд - эт святая весчь. Было бы оч прикольно ^_^
И можно один скромный вопросик? Эт что, форум или ролевка?))) Или вообще два в одном?  ^^  Поведайте, плиз)
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вот к примеру, какого фига (простите ^^) темка "Что-бы ты хотел изменить в форуме??" делает в разделе "Деревня скрытого звука"? О_о Фигасе... Для такого надо делать раздел "Работа форума". ^^
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Далее... По ходу те, кто зарегился на этом форуме вообще про него забыли. Если вы хотите, чтобы в один прекрасный день ваш новый форум стал популярным, то сюда надо звать народ)))
С этим я могла бы помочь, т.е. пригласить "парочку" своих друзей. ^^
+ Вот кто сейчас на форуме? Одна я тут. Больше никого. А так быть не должно... ) Мда, я конечно, прекрасно понимаю, что форум новый, но... Надо же хоть как-то заниматься его развитием!!!  ^^ 
~~~
Кажись, я сказала все.  ^^ 
~~~

Отредактировано Ange.A.Lina (2008-06-27 13:17:15)

0

6

я хочу быть модератором мона? :)  а еще я приведу сюда друзяк)) :longtongue:

0

7

я хочу быть модератором мона?

Хоти, хотеть не вредно. ^^
Админ!!! А я хочу, чтобы разделы нормальные сделали!!! Ты даже се не представляешь, как хочу!) Вот возьми и сделай, мне тогда станет легче. Тогда там темок можно всяких разных понаделать... Класс! :)

0

8

Мда....
Здесь бы с разделами поработать не много,как сказала Ange.A.Lina...и темок побольше...с этим я могу помочь
И народу...ну я могу привести кое-кого...

Даа!!! Если можно то оформление подкорректировать...и цвет поменять, тоже если можно...в с оранжевыми оттенками, ну можно ещё черный добавить. И нравиться что можно авки большие!!!!! :love:

Отредактировано OTAKU (2008-07-01 13:05:53)

0

9

OTAKU написал(а):

Если можно то оформление подкорректировать...и цвет поменять, тоже если можно...в с оранжевыми оттенками, ну можно ещё черный добавить.

Нет!  ^^  Оранжевого не надо) А черного тем более не стоит сюда подмешивать... ^^
Сначала, я думаю, надо занятся редактированием тем, а потом уже приниматься за дизайн форума)
Хотя, меня и такой устраивает... ^^ Конечно же, можно сделать чуток лучше.  :)

+1

10

Ange.A.Lina написал(а):

Оранжевого не надо) А черного тем более не стоит сюда подмешивать

А почему так :(  Ну на чёрном я не настаиваю....
И вот по шире сделать....а то картинки я скидывала сюда и вот места не хватило....обрезались...

Ange.A.Lina написал(а):

Сначала, я думаю, надо занятся редактированием тем,

Ты скажи куда их создавать....а то я аж не знаю....

0

11

Я хочу штоб тут были люди....
Но вы не даёте такой возможности....

0


Вы здесь » Аниме Наруто » Деревня скрытого Звука » Что-бы ты хотел изменить в форуме??


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz